ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА-2005"

Дата проведения: 24 апреля 2005 г. Место проведения: спортивный комплекс "Искра". Судьи: Людмила Мун (г. Москва), Екатерина Сенашенко (г. Москва), Николай Зорин (г. Ростов-на-Дону), Алексей Белкин (г. Н.Новгород). Количество участников: 544. Количество пород: 89. Официальный партнер клуба: PEDIGREE. Генеральный спонсор выставки: ROYAL CANIN

Конкурс "Русский сувенир"
1. Южнорусская овчарка РИМУР, вл. Е. Котова, г. Н.Новгород
2. Кавказская овчарка ЦУСИМА, вл. М. Паршин, г. Н.Новгород
3. Западносибирская лайка А'ЮШКА, вл. С. Серова, г. Н.Новгород
4. Московский дракон ЭЛЬ ДИВИАС ДОРМИДОНТ, вл. С. Абрамова, г. Н.Новгород

КОНКУРС ПАР
1. Керри блю-терьеры, вл. С. Задворнова, г. Н.Новгород
2. Русский псовые борзые, вл. В. Ионов/О. Теренчик, г. Н.Новгород
3. Американские кокер-спаниели, вл. Е. Григорьева, г. Н.Новгород

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1. ВОЛЖСКИЙ АРКОС (керри блю-терьеры), вл. Ю. Кочеткова, г. Н.Новгород
2. ЛАСТИ (мопсы), вл. С. Кудрявцева, г. Н.Новгород

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
1. Немецкий боксер АЛИБИ БОКС БЕРТА, вл. М. Соколова, г. Н.Новгород
2. Мопс КЛАССИКА ОТ ИРИНЫ САМУРАЙ, вл. С. Кудрявцева, г. Н.Новгород

ЛУЧШАЯ СОБАКА 1 ГРУППЫ
1. Южнорусская овчарка РИМУР, вл. Е. Котова, г. Н.Новгород
2. Бобтейл ВИННИ ВИДИ ВИЦИ, вл. О. Федотова, г. Н.Новгород
3. Немецкая овчарка ЭЙДОС ПРЕМЬЕРА, вл. Т. Дмитриева, г. Казань
4. Колли д/ш ДЭНФРИС ИМИДЖ ОФ ХИЗ ФАДЭ, вл. И. Федорив, г. Н.Новгород

ЛУЧШАЯ СОБАКА 2 ГРУППЫ
1. Большая японская собака СИМО-НО-КУ, вл. В. Погодин, г. Саров
2. Мастиф ЗАМАН, вл. О. Соколова, г. Н.Новгород
3. Ньюфаундленд БАГИРА БЛЭК ХЕД, вл. А. Замякина, г. Н.Новгород
4. Цвергпинчер ЮМАКС ЛАСКОВЫЙ ОГОНЬ, вл. М. Аринина, г. Кстово

ЛУЧШАЯ СОБАКА 3 ГРУППЫ
1. Фокстерьер ж/ш DYURRAN AIR FRUTTI , вл. С. Дубовская, г. Н.Новгород
2. Керри блю-терьер ВОЛЖСКИЙ АРКОС ТЕКИЛА БУМ, вл. Н. Лапшина, г. Н.Новгород
3. Скотч терьер SANSIBILITI STRETBOGY SANDY, вл. В. Гадалова, г. Иваново
4. Бедлингтон терьер МАЛЬВИНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТРЕЛЬЦА И ДЕВЫ, вл. Е. Галушкина, г. Н.Новгород

ЛУЧШАЯ СОБАКА 4 ГРУППЫ
1. Такса карликовая ж/ш ALLONGI BELO'S ZHOYZE ZHELLI, вл. О. Якимова, г. Саров
2. Такса г/ш DAR SAMOTSVETA LVINOE SERDTSE, вл. О. Смирнова, г. Саров
3. Такса карликовая г/ш ФОРМУЛА УСПЕХА ПРЕМЬЕР МИНИСТР, вл. М. Соколова, г. Н.Новгород

ЛУЧШАЯ СОБАКА 5 ГРУППЫ
1. Чау-чау РОБИНЗОН, вл. А. Шаронова, г. Н.Новгород
2. Западносибирская лайка А'ЮШКА, вл. С. Серова, г. Н.Новгород
3. Акита ину БАРА, вл. М. Веретенникова, г. Н.Новгород
4. Шиба ину ICY- ITADAKI OMAMORI, вл. М. Галашева, г. Дзержинск

ЛУЧШАЯ СОБАКА 6 ГРУППЫ
1. Родезийскай риджбек ALMAZ DE UAR, вл. Жиделева, г. Н.Новгород
2. Бассет-хаунд ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ, вл. Г. Калинина, г. Н.Новгород
3. Далматин НЕЖНАЯ ШОКОЛАДКА, вл. М. Тютина, г. Н.Новгород
4. Бигль СКАУТ-ЛИСС ВИКТОРИЯ ВИСЛА, вл. Г. Артюхова, г. Москва

ЛУЧШАЯ СОБАКА 8 ГРУППЫ
1. Американский кокер-спаниель LEGE ARTIS BONITA BON SHANS, вл. В. Новикова, г. Н.Новгород
2. Лабрадор ретривер ДИМИРА ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН, вл. В. Лисин, г. Н.Новгород
3. Голден ретривер АЙЛИСА БОГИНЯ КРАСОТЫ, вл. Н. Лещева, г. Н.Новгород

ЛУЧШАЯ СОБАКА 9 ГРУППЫ
1. Ши-тцу БАЙ КУИН УЛЬТРА БЬЮТИ, вл. Т. Антошкина, г. Н.Новгород
2. Пудель карликовый ШОУШОК ФЛОРА, вл. В. Андрианова, г Н.Новгород
3. Французский бульдог FILDI IZ PALEVYH BULDOGOV, вл. Н. Якимова, г. Н.Новгород
4. Пекинес БОЛЬШОЕ ЧУДО ЮМОРИСТ ЮСТИК, вл. И. Корюкина, г. Иваново

ЛУЧШАЯ СОБАКА 10 ГРУППЫ
1. Русская псовая борзая АГАТА ИЗ ЗОЛОТОЙ СВОРЫ, вл. В. Ионов/О. Теренчик, г. Н.Новгород
2. Ирландский волкодав МИЛЫЙ ЗВЕРЬ МАРТИША, вл. О. Аржанова, г. Н.Новгород

ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
1. Доберман АРАБЕСКА АМБРОЗИЯ, вл. В. Савин, г. Н.Новгород
2. Чау-чау БЬЮТИ РЭД ЛЮСИ, вл. Валиева, г. Казань
3. Английский бульдог БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ, вл. Кузичкина Е., г. Н.Новгород
4. Испанский мастиф ДЕРЕВКОВО КАРАТ, вл. Н. Конькова, г. Н.Новгород

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
1. Колли д/ш ЛАЙФ СПРИНГ ШАНЕЛЬ, вл. Л. Ломтева, г. Н.Новгород
2. Далматин РИЧАРД КОНАРД, вл. И. Куракова, г. Н.Новгород
3. Пекинес ДОН РАФАЭЛЬ ЭЛЬ КОЗА НОСТРА, вл. Е. Глазунова, г. Н.Новгород
4. Цвергшнауцер ГЕР ХИП ТЕДДИ БЕА, вл. Л. Хохлова, г. Н.Новгород

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
1. Скотч-терьер СНУККИ, вл. Е. Веретенникова, г. Н.Новгород
2. Доберман BIRKSBERRI AMANDA, вл. И. Якушева, г. Н.Новгород
3. Ротвейлер МИРАБЕЛЛИ КАРИДЖ ХАРТ, вл. Н. Рассохина, г. Н.Новгород

ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
1. Ши-тцу БАЙ КУИН УЛЬТРА БЬЮТИ, вл. Т. Антошкина, г. Н.Новгород
2. Большая японская собака СИМО-НО-КУ, вл. В. Погодин, г. Саров
3. Бобтейл ВИННИ ВИДИ ВИЦИ, вл. О. Федотова, г. Н.Новгород
4. Керри блю-терьер ВОЛЖСКИЙ АРКОС УИНСТОН ЧЕРРИ, вл. А. Лубин, г. Н.Новгород

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
1. Чау-чау РОБИНЗОН, вл. А. Шаронова, г. Н.Новгород
2. Большая японская собака СИМО-НО-КУ, вл. В. Погодин, г. Саров
3. Фокстерьер ж/ш DYURRAN AIR FRUTTI , вл. С. Дубовская, г. Н.Новгород

КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР"
Младшая группа
1. Смирнов Алексей, г. Саров
2. Деткин Юрий, г. Казань
3. Тапилина Ксения, г. Саров
Старшая группа
1. Головина Елена, г. Саров
2. Петрянкин Дмитрий, г. Н.Новгород
3. Ломтева Виктория, г. Н.Новгород
4. Курина Кристина, г. Казань

КОНКУРС "МОДА В МИРЕ СОБАК"
Функциональный костюм
1. "Весенняя фантазия" (вязаный костюм), такса Зурбаган, вл. Шнягина Маргарита, г. Саров
2. "В траве сидел кузнечик" (вязаный комбинезон), брюссельский грифон Григораш, вл. Л. Тарадай, г. Саров
3. Осенний комбинезон для бордоского дога, вл. Я. Дубенскова, г. Кстово
4. "У природы нет плохой погоды" (комбинезон с ручками), пекинес Яшка, вл. П. Горюнова, г. Саров
Костюм-образ
1. "Пчелка", такса Мини, вл. А. Санганаева, г. Н.Новгород
2. "Мой милый пони", ягдтерьер Чина, вл. Д. Коваленко, г. Саров
3. "Конная прогулка", цвергшнауцер Черри, вл. В. Клочкова, г. Саров
4."Шоколадный заяц", пти брабансон Валентин, вл. К. Тапилина, г. Саров
Специальный приз
"Карликовый леопард", вельш корги пемброк Трейси, вл. В. Тапилина, г. Саров